Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Мдааа... :'-(


Мдааа... :'-(

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как бы описать ту ситуацию, в которую я попал?
Отец посчитал меня психом от постояно-регулярных посиделок за компьютером и запретил приближаться к нему ближе чем на шаг. ППЦ! Начиная со след. недели я больше не прикоснусь к компу. Если б он только знал...
Если кому не жалко денег на мобильнике, сообщайте, пожалуйста, мне о последних изменениях на форуме. И если что станет известно о Пашош. Прошу вас! И не забывайте меня! Жду SMS.
Заранее благодарю.

89121046086

Отредактировано Игорёк (2008-09-14 20:54:14)

2

Мдааа... Испытание дружбой вы бы все выдержали... :(

[censored]

Отредактировано Игорёк (2008-09-14 20:47:40)

3

Если телосложение нормальное, то думаю вполне возможно мона в тренера податься .. вопрос стоит в жилье. Что касается вольных .. там не знаю.. Это вопрос к Андрею - у него опыта в этом деле много.

Отредактировано Lumos (2008-01-23 19:49:15)

4

Я не хочу в дельфинарий! Телосложение? Для чего? Поясни.

Лучший (как я думал) друг без палева стянул мою карту, приватизировал мои деньги и... подложил ее мне обратно. Но я-то заметил! ППЦ! Лучше бы не видел!!
В который раз за несколько дней отец запретил мне подходить к компьютеру - опять вовремя не помыл посуду. Довел меня до слез...
Все лезут со своими проблемами, даже не подозревая, что творится у меня в душе. Так хочется всех послать!
Наверно, вам это неприятно выслушивать...
Чувствую, что скоро сдамся и пущу себе пулю в лоб... Что еще меня сдерживает? Не знаю...

5

Посуда - это мелочи... у некоторых проходит с появлением жены, у некоторых - наоборот, после свадьбы все только начинается.

А если серьезно - то из почти любой ситуации можно найти достойный выход. То что друзья оказались не очень - это бывает, наверняка найдутся и намного лучше. Родителей как известно не выбирают - но с ними наверное тоже можно научится как-то жить (untested).

Остальное в icq ....

6

Игорёк
Насчёт расписанных радужных описаний предстоящей работы и потом реальности этой же работы - знаю, я сталкивался с этим, и не раз.

Игорёк написал(а):

Разве получив эту гребанную корочку, я смогу впоследствии работать там, где обитают дельфины? И что там ответить на вопрос: "Какое у вас образовавние?"? Горно-нефтяное? Оно никак не связано с дельфинами...

А у меня, что, лучше, что ли? Программистское, блин!

Игорёк написал(а):

даже не подозревая, что творится у меня в душе. Так хочется всех послать!

Аналогично! "По возможности, застрелитесь!" :-/ Эх...

7

Поднимаю старую тему...
Спешу сообщить недобрые вести. Пишу с винта на 80 ГБ. Одно лишь Приветствие ОС грузилась теперь с целый час... Винт Samsung на 250 ГБ (SATA II) не взаимодействует с другими винтами (АТА). Отец тут еще решил помочь... Увидел, как я мучаюсь и решил показать на что способен. За что, Господи?! Теперь винт на 150 (160) ГБ откинул копыта. Да что там говорить, если отец умудрился перемычку от АТА-вского винта переставить на SATA II??? Вместе с ним похерил все данные: наши логи (разговоры), что я сохранял и прятал в отдельной папке, тексты, фото, видео, аудио - все! ППЦ!! Надо закругляться, а то и с этим винтом уже что-то не то... Еще вчера унюхал, что от него несет паленым! Когда смогу написать в след. раз, не знаю. Наверно...

Спустя несколько часов...
Опять отец помог, приложил свою руку. Теперь уже не работают оба винта (на 80 и на 160 ГБ)... Непонятно откуда на одном из винтов (сейчас уже не вспомню, с какого снял) появилась еще одна перемычка. Установил ОС на новый винт, чтобы только предупредить. По-моему у отца на этот комп свои планы. Уже думает, кому бы продать... Млин!..

Я хотел бы всех вас попросить, если это возможно, оставаться моими друзьями.
Извините, что так получилось...
Не люблю прощаться...
пока

8

Жесть! Ну могу посоветовать лишь одно: бэкапить все самое сердцу и делу дорогое на съемные носители!

9

офф...
мож не в тему ену всё таки ....

Есть такая поговорка (среди наших)
Есить админы- которые не делают Бэкапов- и которые уже делают бэкапы!

А вообще   с винтами надо поакуратнее-  если бы я  спалил  что либо у  ся на работе меня бы вышвырнули нафиг!!! а за потерю инфы -  :mad:   сами знаете что ...  :canthearyou:

Отредактировано {{{AqUa_MaN}}} (2008-04-27 23:30:27)

Похожие темы


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » Мдааа... :'-(