Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Интересные совпадения... между киберами и дельфинами


Интересные совпадения... между киберами и дельфинами

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Вы любите дельфинов, и ваше деятельность как-то связана с компьютерами
Верно

100% - 9
Нет, это не так

0% - 0
Пока нет, но в будущем да (относ. второго высказывания)

0% - 0
Голосов: 9

1

Прошу ответить на опрос...

2

Ответил 1 вариантом. Относительно компов, к сожалению, пока так и есть. :-( Я ненавижу современные компы и программы! Мне нравятся только старые компы и программы. Но старые компы и программы не могут даже сравниться с дельфинами!

3

3 года учился на оператора ПЭВМ. Все, что умею, умею благодаря высококвалифицированным специалистам, что меня обучали. А именно - играть по сетке в CS, Quake 3. Arena и прочую ерунду... Языки программирования такие как QBasic, VisualBasic, Delphi я изучал дома самостоятельно и добился в этом больших успехов. Но то, для чего я туда пошел, так и не узнал! BIOS и устройство компьютера - то немногое, что хотелось бы знать.
На вопрос отвечать не стал.

4

Цитата "3 года учился на оператора ПЭВМ. Все, что умею, умею благодаря высококвалифицированным специалистам, что меня обучали. А именно - играть по сетке в CS, Quake 3. Arena и прочую ерунду... Языки программирования такие как QBasic, VisualBasic, Delphi я изучал дома самостоятельно и добился в этом больших успехов. Но то, для чего я туда пошел, так и не узнал! BIOS и устройство компьютера - то немногое, что хотелось бы знать.
На вопрос отвечать не стал."

Если надо  у меня есть учебники по устройство BIOS  и прочей ерунды.

5

1. Как ты собираешься их передать?
2. В этом уже нет необходимости. Когда-то я лчень хотел быть программистом, теперь же не хочу иметь с ними ничего общего! 24 часа в сутки в мониторе - Боже упаси!!

6

Циатат Игорёк  "1. Как ты собираешься их передать?   - есть пару учёбников  в Электронном виде.
2. В этом уже нет необходимости. Когда-то я лчень хотел быть программистом, теперь же не хочу иметь с ними ничего общего! 24 часа в сутки в мониторе - Боже упаси!!"  -   тебя понимаю...
но мне от этого не легче ... :(

7

Я проработал монтажником СКС, в двух компаниях чуть больше года, с марта 2006, по май 2007 года. В данный момент занимаюсь коллекционированием и наладкой старых железок середины 90х и начала 2000х годов.

8

Цитата "Вы любите дельфинов, и ваше деятельность как-то связана с компьютерами"

Да-- связана с компьютерами http://www.hostpic.biz/uploads/10b215f14d.gif - от которых мне не убежать никогда ...
В данный момент работаю http://www.hostpic.biz/uploads/34a6f4d48f.gif    Sysadmin -om        ( -стрессовая работа-  )   инфо   http://ru.wikipedia.org/wiki/Системный_администратор

 

Уже видетьэти  компъютеры  не могу  http://www.hostpic.biz/uploads/085c763eff.gif

Отредактировано {{{AqUa_MaN}}} (2007-11-25 00:49:57)

9

Игорёк

Игорёк написал(а):

Когда-то я лчень хотел быть программистом

В то время, когда я хотел быть программистом (лет 10 - 15 назад), компы и программы были совсем другие, не такие, как сейчас. На мой взгляд, тогда они были намного интереснее.

Игорёк написал(а):

теперь же не хочу иметь с ними ничего общего!

Аналогично! Компьютерная сфера отупела, испоганилась и опошлилась. Сейчас меня просто воротит от этого!

Игорёк написал(а):

24 часа в сутки в мониторе - Боже упаси!!

Согласен. Сейчас никому не посоветую идти в компьютерную сферу. Не надо повторять моих ошибок!

10

Мне интересны нейронные сети... а также разработка нейрокомпов. Но поскольку профилем будет первое... В общем пока я не считаю что сделал ошибку... я за компами с 7 лет... пока не надоели а только наоборот...

11

Хм, вот интересно, а кто мешает писать то, что интересно ? Для себя ?
Почему-то художники не говорят, что мол современные картины чушь полная, поэтому рисовать я не буду, и другим не советую ... рисуют ... для себя ... для всех ...

Да, мне тоже многое не нравится в современном комп мире, да, на работе я занимаюсь не совсем тем чем мне хотелось бы, но ... качество программ, которые ты пишешь, зависит прежде всего от тебя ... бывает гонит заказчик, сроки поджимают, знаний не хватает, не успеваешь вылизать код, но ведь можно потом доработать ... для себя ... не все, но то что _хочется_ доработать ... чтобы было _красиво_ ... не важно на чем и под что ты пишешь ...

и может быть ...

12

мя в будущем хочу в индустрию компьютерных игр!!!! Хочу!! Постоянно сижу за кой-нить игрой и анализирую - а как они это сделали. Потом поняв это, сразу так: а лучше было бы так. Вот имитация попадания ядра убогая... надо чтобы землю отбрасывало по направлению движения ядра + пыль... так хочется всё это реализовать... но вот сессия... И мечты об реализацию уходят вдаль... их уже не видать... На первый планы выступают Информационные Системы... хотя всё ещё лидирующие позиции занимает инженерка...

Как бы лучше учиться 6 пар в день, где 4 - программирование, или 3 пары. Но программирование 1 раз в неделю... лол...


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » Интересные совпадения... между киберами и дельфинами