Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » про японский ресторан...


про японский ресторан...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дело было сегодня днем....
Проходила я сегодня мимо японского ресторана значит,так как ветрины ресторана были большие,можно было посмотреть как там внутри,и в глаза бросилась ужасная деталь-на стенах ресторана висели фото китообразных...Не ,ну я понимаю ,когда ты идешь в рыбный ресторан там можно встретить фото рыб,но фото китообразных в японском ресторане меня совсем огорчило....:(:(

2

margarita написал(а):

Дело было сегодня днем....
Проходила я сегодня мимо японского ресторана значит,так как ветрины ресторана были большие,можно было посмотреть как там внутри,и в глаза бросилась ужасная деталь-на стенах ресторана висели фото китообразных...Не ,ну я понимаю ,когда ты идешь в рыбный ресторан там можно встретить фото рыб,но фото китообразных в японском ресторане меня совсем огорчило....:(

Если бы этоя  увиделв  МСК. - то погром бы был от меня точно - по разбивал бы Витрины!  Добанные японцы! http://www.hostpic.biz/uploads/428506ffaf.gif

3

Я думаю это совсем не значит, что в этом ресторане готовят из мяса китообразных.
Ведь если кофейни "му-му" оформлены в пятнушко, это не значит что там едят говядину...

Я думаю не стоит судить всех японцев по тем, кто отлавливает дельфинов.
Ведь мы же не судим русских по тем, кто вырубает леса в Карелии, например. Все против, но леса всё равно вырубаются...

4

Полностью согласен с Алисией. Фотки могут висеть для интерьера, так как китообразные красивые. Нефиг тут диструктивизм устраивать, витрины громить:)

5

margarita, япошки уже всех достали. то они собак с кошками едят...а теперь еще китов и дельфинов.   :angry:

6

Да уж... японцы действительно суки.. хотя может быть __в данном случае__ китообразные и были изображены просто так.

7

Убить их наф! Я и в Киеве такое видел. Только не на витрине а в самом ресторане. Для интереса зашел. Там была упаковка с нарисоваными дельфинами, как я понял, то они и были. Типа суши, или сто-то вроде этого   :mad:

8

Алисия Челини написал(а):

Ведь мы же не судим русских по тем, кто вырубает леса в Карелии, например. Все против, но леса всё равно вырубаются...

Лес - и дельфны. Немцы (в ВОВ союзники - японцы) - и негры, цыгане, евреи. Евреи - арабы. Российский газ - украинские партизаны (прошу извинить за сравнение). Но Россия давно уже друг немцев (а украинцы нам и вовсе единородные). Цепочка бесконечна и бессмыслена. Здесь бОльшая вина бОльших стран - неоспоримо. А за карельский лес - да и у нас, в России, президент Ельцин прямо говорил когда-то - поросла лесом вся Россея, но мы (уверен с Украиной) более не те. И наш врождённый славянизм в нашем объединении только поможет. Кстати это касается и т. н. независимой Польши, которая, по сведениям в польских же СМИ в определённый период по зову сердца США, тут же добровольно лишилось своих спецслужб - атрибутов независимого государства. У нас, в своё время утверждалось - придёт рынок - он всё рассудит. Но, видимо, в Польшу он пршёл первым - там, в своё время, похоронные бюро напрямую начали договариваться со службами скорой помощи. Слава Богу, что это быстро прошло.

Отредактировано Константин (2009-01-08 20:02:55)


Вы здесь » Дельфиний форум » Флейм » про японский ресторан...