Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » !!!


!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[цензура]

Отредактировано Игорёк (2007-12-20 08:46:36)

2

Друзья (если это на самом деле так)
если кого напугал (хотя напугал не то слово, может быть, разочаровал)
извините меня!..

...я не самоубийца!..
Алисия Челини! Ты зачем скрыла текст от посторонних глаз?! а оставила только последние несколько строк, тем самым выставив меня идиотом (коим я, наверно, и являюсь). Почему не сделала наоборот? Или затерла бы полностью! Восстанови, пожалуйста, текст полностью как он был. Или мне это сделать самому? Хочу, чтоб обитатели этого форума поняли от чего я отказался и почему. Да и мне это будет уроком!
Теперь до конца своих дней буду ненавидеть все, всех и вся... Причина, думаю, понятна... у всех вас есть то, чего никогда не будет у меня...

P.S. {{{AqUa_MaN}}}, мне действительно приснились дельфины!..
Был так же и второй сон, я сначала не хотел о нем говорить. Я стою на берегу моря и жду - вдруг улыбнется удача. Но море молчаливое и... мертвое. По самый горизонт на поверхности плавают ловчие сети, стеклян. банки... одним словом - МУСОР, самый разнообразный... Не море, а болото! Человеческий фактор и последствия его деятельности. Вот до чего доводит людей алчность!!

Отредактировано Игорёк (2007-12-20 08:49:37)

3

Хм. с возвращением.

Чисто для справки хочу заметить, что я тоже мягко говоря не очень хорошо отношусь к людм в их массе. Но не потому что у меня чего-то нет, а потому что у них кое-чего очень важного не хватает. (конкретно - понимания связи вещей, к примеру. из-за этого они разрушают все вокруг :( в том числе и тех, кто мне не безразличен.).

PS: а письмецо я написал, но ответа (пока?) нету.

4

Игорёк   лично для тебя- в действительности- личная переписка  не должна быть  запостина - только с  соглашением автора - а так на прямю размещать логи- это извени меня не красиво с твоей стороны! :(

5

Игорёк написал(а):

P.S. {{{AqUa_MaN}}}, мне действительно приснились дельфины!..
Был так же и второй сон, я сначала не хотел о нем говорить. Я стою на берегу моря и жду - вдруг улыбнется удача. Но море молчаливое и... мертвое. По самый горизонт на поверхности плавают ловчие сети, стеклян. банки... одним словом - МУСОР, самый разнообразный... Не море, а болото! Человеческий фактор и последствия его деятельности. Вот до чего доводит людей алчность!!

Игорёк- я  очень рад за тебя! порой переписка наша с тобой по icq  пошла  на пользу! 

м-де...  что уж говорить-  свалка она ив  африке свалка...  про мск вообще молчу http://www.hostpic.biz/uploads/077676fe11.gif   
OFF-Top - почитал в инете прогноз на будущее- вывод все нам скора придёт хана!  :(

6

AndrewR написал(а):

PS: а письмецо я написал, но ответа (пока?) нету.

О каком письме идет речь?

7

о письме сюда:
http://www.parks.org.il/ParksENG/index_ … p;from=116

8

AndrewR написал(а):

о письме сюда:
http://www.parks.org.il/ParksENG/index_ … p;from=116

Что это? и при чем?


Вы здесь » Дельфиний форум » Личное » !!!