Дельфиний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дельфиний форум » Новости » Танцы с дельфинами (репортаж НТВ от 12 апреля в "Итогах недели")


Танцы с дельфинами (репортаж НТВ от 12 апреля в "Итогах недели")

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Егор

152

А теперь  и "Танцы с моржами"...
http://vkontakte.ru/wall.php?gid=7234739&st=0
Natalia Grechishkina написала
сегодня в 18:35
Я попытаюсь ответить на некоторые вопросы.
Про моржат. Как всем уже известно моржата были отловлены по лицензии полученной ООО "Утришский дельфинарий". Г-да воспользовались этой лицензией. Способ отлова и его последствия неоднократно описаны. http://vkontakte.ru/pages.php?o=-7234739&p=%E...
В данное время г-да пытаются доказать, что моржата принадлежат им. Причина выдвигается следующая - ловила "Белая сфера", соответственно они и являются хозяевами. Не будем обсуждать сейчас логику г-д.
В прошедшее воскресенье представители -д, сопровождаемые тем, кто числится у них ветеринарным врачом и милицией посетили ДВС с заявлением, что моржата были украдены. Представителям г-д и органам власти были предъявлены документы о том, что моржата находятся на ответственном хранении. После чего представители власти еще раз объяснили представителям г-д, что кража - это тайное хищение чужого имущества. В этом же случае можно говорить только о законном ответственном хранении с оформлением всех официальных бумаг. Насколько поняли г-да представителей власти я судить не берусь.
Про Акваторию.Там находится группа животных, принадлежащая нашему филиалу в Питере. Эти животные незаконно удерживаются г-дами.
И опять "потрава". Был применен "полиграф" для выяснения лояльности сотрудников.
И в конце к"личностям". Неуважаемые! Если моя личка закрыта для вас, это не повод писать моим друзьям. И взлом страниц ни к чему не приведет. Может только к смене авы на очередной странице.

153

Natalia Grechishkina написал(а):

Про Акваторию.Там находится группа животных, принадлежащая нашему филиалу в Питере. Эти животные незаконно удерживаются г-дами.

особенно живописно смотрится в рамках нашей ...... дружеской пере(пис)(пал)ки. На russianorca.

http://russianorca.com/forum/viewtopic.php?t=306

про альфа-терапию и прочее.

Этот вот эти хлопцы:
http://www.dolphinswim.net/eng/indexeng.html

И куда тему в таком случае сувать? Я предлагаю перенести "хвост" в местную ветку "дельфинотерапия". А Горацию я написал, что его имя смешали с навозом :(

154

http://russianorca.com/forum/viewtopic. … mp;start=0
"...Orca5
Например, однажды дельфин ВЫЛЕЧИЛ ребёнка с синдромом дауна и теперь он нормальный человек..."
Круто!
"...Я видела одного человека, который плавал с дельфинами и дельфинам он не понравился. Тренеры не заставляли, чтобы дельфины плавали с ним, они просто убрали этого человека из бассейна..."
Одного человека... Что-то я не нигде не видел в рекламах "дельфинотерапии" или плавания с дельфинами, что к этому не допускаются люди, которые не нравятся дельфинам... И как тренеры могли заставлять или не заставлять дельфинов с ним плавать - бассейн-то один? Как не крути, со слов самих же "дельфинёров" выходит, что тренеры подвергли животных стрессу. Какому дельфину понравится когда тебя оседлает не в меру трезвый, но достаточно богатенький, в силу чего и "восприимчивый" к "дельфинотерапии", полутороцентнерный человеческий индивид? А это во обще, массовое явление.
"...А вообще на дельфинотерапию НЕ должны пускать посторонних!..."
А какой-такой тот же наездник посторонний? С такими деньгами и посторонний? Скажет Orca5 тоже...
"...А вот это уже не дельфинотерапия, это плавание. Дельфинотерапия происходит совсем по-другому. А это обычное оздоровительное плавание с дельфинами, но никак не дельфинотерапия!..."
Ответ на "великую научную загадку" - чем принципиально отличается "дельфинотерапия" от оздоровительного плавания с дельфинами, единственно знают, конечно же, ведущие отечественные "тренеры-дельфинологи", в настоящее время находящиеся на грани трудового подвига в связи с ближайшим "кануном"  открытия ими однополушарного сна у депутатов госдумы (по госзаказу, в связи с национальной программой по борьбе с "круглосуточной" коррупцией)...

Отредактировано Konstantin Andramonov (2010-05-29 19:32:47)


Вы здесь » Дельфиний форум » Новости » Танцы с дельфинами (репортаж НТВ от 12 апреля в "Итогах недели")